Денежная долговая расписка образец расписки
Мне нужен образец долговой расписки денежного займа. Можете предоставить?
Здравствуйте! Образец можете найти в интернете.Пишите собственноручно.В расписке следует указать следующую информацию:
полные имена обеих сторон;
паспортные данные участников сделки;
сумма передаваемых денег (цифрами и прописью);
основание передачи денег – за что именно передаются денежные средства (договор, сделка и т. п.);
дата и место составления расписки;
если расписка связана с передачей денег в долг, то указывается срок возврата и проценты за пользование этими деньгами (если предусмотрено);
подписи сторон и свидетелей (если свидетели есть).
Обращайтесь в личку к выбаному юристу