LSN Messenger
Балаково, 08.08.2016, 22:14

Мелкое ДТП во дворе - автокомиссар требует оплату за услугу без официальной отметки

Вопрос №11182113 из г. Балаково
опубликован 08.08.2016, 22:14
Произошло мелкое ДТП, выезжал задним ходом во дворе, мимо ехала машина, я её зацепил! Я знаю неправ! Вызвали автокомиссара, после составления бумаг, он потребовал у меня за услугу 1200. Отдал наличкой, при этом факт оплаты нигде не отмечается, правильно ли это? спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем моя ошибка, и автоюриста?

11.08.2016, 08:48

Договор на услуги составлять нужно.

11.08.2016, 08:54

За что бы Вы ни платили, Вам всегда выдают документ об оплате (чтобы в том числе Вы имели возможность предъявить претензии)

11.08.2016, 13:16

Неправильно, Сергей.

08.08.2016, 22:15
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

В чем моя ошибка, и автоюриста?

11.08.2016, 08:48

Договор на услуги составлять нужно.

11.08.2016, 08:54

За что бы Вы ни платили, Вам всегда выдают документ об оплате (чтобы в том числе Вы имели возможность предъявить претензии)

11.08.2016, 13:16