Ошибки в договоре - может ли опечатка в адресе сделать его недействительным и повлиять на расторжение?

Я попался на удочку салона не прочитав договор, при расторжении договора я обязан выплатить им расходы. Перечитывая снйчас договор, я увидел опечатку в адресе моего населенного пункта, может ли такой договор считаться недействительным и будет ли это считаться как расторжение?

Лучший ответ

Обратитесь к юристу он вам все разъяснит ознакомившись с договором