Вопрос о ответственности за ремонт в ванной комнате после возникновения проблем с соседом снизу
Мы сделали ремонт в ванной комнате (кафель пол, стены) несколько лет назад. У соседки снизу закапало с потолка. Вызволи сантехника из ЖКО, он посмотрел всё сухо у нас. Говорит надо ломать плитку и вскрывать пол (бежит каналья под полом) кто должен платить за сломанную плитку я или ЖКО и оплачивать весь ремонт. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Управляющая компания должна возмещать
Я все понял, благодарю!