Скажите пожалуйста, может ли машино-место являться предметом залога на получение ипотеки? В каком банке можно получить ипотеку?

Скажите пожалуйста, может ли машиноместо являться предметом залога на получение ипотеки? В каком банке можно получить ипотеку?

Лучший ответ

Нет,залогом может быть только Ваша вещь,так же залоговая вещь должен соответствовать цене имущества по ипотеке.

Машиноместо это не собственность. Вот участок земли,если в собственности,то может быть залогом.

Мне не понравился Ваш ответ.!