Как оформить кредит на процедуры косметологического центра в декрете?
Мне в косметологическом центре предложили оформить кредит на процедуры я им сказала что я в декрете они сказали что нибуть придумаем и начали через компьютер вбивать мои данные которые я написала на бланке и пришол ответ что одобрено я уже оплатила три месяца а больше немогу я же в декрете что мне делать.
Лучший ответ
В этом случае, вы вправе отказаться от исполнения договора и потребовать возврата денежных средств.
Спасибо, что бы я без Вас делал!
Расторгайте договор с салоном и с банком. Откажут,- подавайте иск в суд.
Спасибо, что бы я без Вас делал!
Здравствуйте. Если Вы не подписывали договор или заявление о выдаче кредита, то просто не платите ничего. Вы ничего никому не должны.
Удачи Вам.
Спасибо, что бы я без Вас делал!