Проблема получения государственной поддержки для матери-одиночки с двумя детьми, прописанными в одной квартире, при отсутствии доходов брата и сестры
Я мать одиночка 2 детей, родители лишены род. прав, но все мы прописаны в одной квартире. Т.е.я с двумя детьми, мать, отец, брат, сестра. Мне отказали в гсп, т.к нет док-ов о доходах брата и сестры, но они там не живут и связи у меня с ними нет. как быть такой ситуации?
Лучший ответ
Что мне делать в отказе гсп по причине, что нет справки о доходах брата и сестры. Вместе мы не живем и не общаемся, но прописаны в одной квартире. ???
Здравствуйте. Ничего не сделаете без их справок.
возьмите справку, что брат и сестра там не проживают и с какого именно времени они не проживают
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.