Суд выигран, но зарплату не получил - как добиться исполнения решения суда?
Уважаемая Людмила, г.Красноуфимск!
Вероятней всего вам пришёл ответ об окончании исполнительного производства из Службы судебных приставов, а не от Мирового судьи.
Т.К. мировой судья только выдаёт испонительный лист, а исполнительные действия производит Служба судебных приставов.
В вашем случае необходимо предпринять действия по розыску имущества должника или потребовать это сделать от ССП, обжаловав действия ССП в судебном порядке.
Желаю удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 30 сентября 2010г
10:46 уф.вр.(08:46 моск.)