Проблемы с покупкой куклы в интим магазине - отсутствие русской инструкции и невозможность осмотра товара

Вопрос №11182463 из г. Йошкар-Ола
опубликован 08.08.2016, 23:28
Купил куклу в интим магазине. Там нет русской инструкции, при проверке товара в магазине совсем нельзя было рассмотреть вагину. Принёс домой, открыл - а там совсем фигня оказалось! Как поменять на ту куклу с доплатой, где всё видно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Верните то как не соответствует вашим желаниям

08.08.2016, 23:35

Мужчины вроде как в куклы не играют...

08.08.2016, 23:33
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

О! Я имел в виду, поменять на другую куклу с доплатой.

08.08.2016, 23:39

Вперед! Идите и меняйте)

08.08.2016, 23:39