LSN Messenger
Донецк, 08.08.2016, 23:38

Возможно ли получить гражданство РФ по ускоренной схеме после получения временного убежища в связи с новым законом о гражданстве?

Вопрос №11182497 из г. Донецк
опубликован 08.08.2016, 23:38
Могу ли я после получения временного убежища получить гражданство РФ по ускореной схеме в связи со вступившим в силу 01.08.2016 г дополнением к закону о гражданстве. Я из донецка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Откуда тогда там появляется информация? Я смотрю сколько юристов на этом сайте столько и мнений. Один дает ссылку на закон другой опровергает существование такового! Какая же это помощь, это ж просто собачий треп за который никто не несет ответственность!

09.08.2016, 14:43

Лица, которых что-то не устраивает, обращаются в специализированные юридические конторы, платят деньги, и лишь тогда имеют право на претензии.

Здесь у вас такого права нет.

09.08.2016, 14:45

Откуда тогда там появляется информация?

Где там?

Вот официальный сайт ФМС РФ

https://www.fms.gov.ru/banner.html

Прочитать Вы ничего не могли на нем. Он не работает.

Я смотрю сколько юристов на этом сайте столько и мнений.

На ваш вопрос все 3 юриста дали одинаковый ответ. И нашей вины нет, что он Вас не устраивает и хотелось бы по другому.Обращаясь к юристам, нужно быть готовым слушать правду.

собачий треп за который никто не несет ответственность

Ну и Вы не потратили не копейки. Вам никто ничем не обязан.

Люди отвлеклись от своей работы и ответили на ваш вопрос, избавили Вас от походов в миграционную службу (и там Вы услышали бы то же самое), а вы еще и грязью полили.

09.08.2016, 14:51

Нет там такой информации и не было, сайта ФМС не существует, сейчас есть сайт ГУВМ МВД РФ

09.08.2016, 15:01

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

в связи со вступившим в силу 01.08.2016 г дополнением к закону о гражданстве ???

_______________________________

никаких дополнений к ФЗ " О гражданстве" с 1 августа- не было, меньше пользуйтесь слухами

08.08.2016, 23:50
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

А я нашла это на официальном сайте фмс рф.

09.08.2016, 14:31

ФМС РФ уже не существует, как и их официального сайта.

09.08.2016, 14:38

Во-первых, ФМС как государственный орган не существует в связи с Указом Президента Российской Федерации от 5 апреля 2016 г. № 156 .

Во-вторых, в ст. 14 ФЗ "О гражданстве РФ" не вносилось никаких изменений касающихся получения гражданства для лиц, имеющих временное убежище.

www.consultant.ru

09.08.2016, 14:40

Откуда тогда там появляется информация? Я смотрю сколько юристов на этом сайте столько и мнений. Один дает ссылку на закон другой опровергает существование такового! Какая же это помощь, это ж просто собачий треп за который никто не несет ответственность!

09.08.2016, 14:43

Лица, которых что-то не устраивает, обращаются в специализированные юридические конторы, платят деньги, и лишь тогда имеют право на претензии.

Здесь у вас такого права нет.

09.08.2016, 14:45

Откуда тогда там появляется информация?

Где там?

Вот официальный сайт ФМС РФ

https://www.fms.gov.ru/banner.html

Прочитать Вы ничего не могли на нем. Он не работает.

Я смотрю сколько юристов на этом сайте столько и мнений.

На ваш вопрос все 3 юриста дали одинаковый ответ. И нашей вины нет, что он Вас не устраивает и хотелось бы по другому.Обращаясь к юристам, нужно быть готовым слушать правду.

собачий треп за который никто не несет ответственность

Ну и Вы не потратили не копейки. Вам никто ничем не обязан.

Люди отвлеклись от своей работы и ответили на ваш вопрос, избавили Вас от походов в миграционную службу (и там Вы услышали бы то же самое), а вы еще и грязью полили.

09.08.2016, 14:51

Нет там такой информации и не было, сайта ФМС не существует, сейчас есть сайт ГУВМ МВД РФ

09.08.2016, 15:01