Допустимый срок возврата модема Йота в магазин при отсутствии зоны покрытия - сколько времени дается на возврат товара?
Каков допустимый срок возврата в магазин модема Йота, если мы не попали, как оказалось, в их зону покрытия? В магазине сказали - неделя, сославшись на то, что это программный продукт. За неделю я вернуть товар не успеваю, так как карта, по которой была произведена оплата, будет доступна только через 12 дней. Заранее спасибо!
Каков допустимый срок возврата в магазин модема Йота, если мы не попали, как оказалось, в их зону покрытия?
Срок обмена товара надлежащего качества – две недели, т.е. 14 дней со дня, следующего за днем покупки.
мотивируйте тем основанием-что продавец не пояснил указанную вами в вопросе специфику товара. откажет-предъявляйте претензию.