Пермь, 09.08.2016, 00:25

Как оформить документы о праве собственности на гараж и земельный участок?

Вопрос №11182651 из г. Пермь
опубликован 09.08.2016, 00:25
У меня такая проблема, необходимо получить документы о праве собственности на гараж и на земельный участок под ним, но не можем разобраться с чего начать. Предыстория - давным давно отцу и таким же как он была выделена земля для постройки гаражей, по типу гаражного кооператива, но кооператива нет. Документов в то время никаких не выдали. Решили продавать гараж. Взялись за документы, а из просто нет. Все, что нам выдали в администрации поселения - справку о том, что земельный участок и стоящий на нем гараж используется отцом более 15 лет и выкопировку. Пожалуйста, подскажите как нам оформить документы о праве собственности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обращайтесь в суд и признавайте право собственности по приобретательской давности. Судя по всему, администрация возражать не будет, тогда получится

09.08.2016, 00:45
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Спасибо! А какие документы необходимо приложить к иску для подачи его в суд?

09.08.2016, 18:53

Эту выписку и все что есть на гараж

09.08.2016, 18:55

Всё, что есть. Выписку из ЕГРП ещё заказать попробуйте, хотя там наверняка нет данных

09.08.2016, 20:42