Пенза, 09.08.2016, 05:45

Если мошенники знают паспортные данные и снилс

Вопрос №11183107 из г. Пенза
опубликован 09.08.2016, 05:45
Если мошенники знают паспортные данные номер снилс и имеют мою подпись, что может быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

что значит "...имеют мою подпись, " - пустой лист с подписью?

09.08.2016, 05:49
Оценка автора вопроса:
Подписала анкету

Мошенники имеют копию паспорта, номер снилс и я подписала анкету.

09.08.2016, 05:57

Здравствуйте! Не переживайте, ничего ни не смогут сделать.

09.08.2016, 06:00

Есть множества случаев когда при наличии таких данных мошенники оформляют займы и т.п..

09.08.2016, 06:01

подписали анкету...- ничего они не сделают...

09.08.2016, 06:01

Почему мошенники ? Зачем вообще предоставляли данные сведения.

Ничего не может быть ,это всего лишь копии

09.08.2016, 06:03