Потенциальные последствия передачи паспортных данных и номера СНИЛС работодателю без подписи и копий документов

Мои данные оказались у работодателя это паспортные данные и номер снилс, но работодатель сомнительный может даже фирма однодневка, какие последствия могут быть у меня если у них мои паспортные данные и номер снилс, моей подписи и копий документов у них нет только данные? Заранее спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте Артем! Указанные данные должны в обязательном порядке включены в трудовой договор исходя из статей 57, 65 ТК РФ.