На гарантии - можно ли потребовать замену телефона после ремонта?
Вопрос такой, 2 месяца назад муж подарил телефон, через недели 2 на тел. начала пропадать связь, мне сказали что причина может быть в сим карте я ее поменяла проблема не ушла. Обратилась в магазин где брала телефон меня отправили в сервисный центр как мне сказали для экспертизы по чьей вине произошла поломка. Прошел месяц мне позвонили и сказали забирать тел. его отремонтировали. (поломка была не по моей вине.) могу ли я потребовать замену телефона на новый. С момента покупки до их звонка прошло 2,5 мес. спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, вы можете написать претензию продавцу и потребовать замены телефона, но все зависит также от того, именно сколько дней прошло после покупки, когда вы сдали его в ремонт