LSN Messenger
Новосибирск, 09.08.2016, 07:48

ИП поменяла прописку, в какие органы и в какой срок необходимо подать уведомление?

Вопрос №11183403 из г. Кемерово
опубликован 09.08.2016, 07:48
ИП поменяла прописку, в какие органы и в какой срок необходимо подать уведомление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Еще и в налоговую? Туда и в пенсионный же вроде автоматом из ФМС сведения поступать должны

еще с банком, где счет для ИП открыт, узнавать буду надо или не надо сведения подавать им.

09.08.2016, 08:11

нужно вносить изменения в реестр ИП

09.08.2016, 08:18

Ничего можно не подавать. Эти сведения автоматически вносятся.

09.08.2016, 07:48

В интернете прочитал что в ФСС надо самому заяву подавать, сегодня съезжу, проверю.

09.08.2016, 08:04

Да, нужно обратиться в налоговую

09.08.2016, 08:07

Еще и в налоговую? Туда и в пенсионный же вроде автоматом из ФМС сведения поступать должны

еще с банком, где счет для ИП открыт, узнавать буду надо или не надо сведения подавать им.

09.08.2016, 08:11

нужно вносить изменения в реестр ИП

09.08.2016, 08:18