ИП поменяла прописку, в какие органы и в какой срок необходимо подать уведомление?
Еще и в налоговую? Туда и в пенсионный же вроде автоматом из ФМС сведения поступать должны
еще с банком, где счет для ИП открыт, узнавать буду надо или не надо сведения подавать им.
нужно вносить изменения в реестр ИП
Ничего можно не подавать. Эти сведения автоматически вносятся.
В интернете прочитал что в ФСС надо самому заяву подавать, сегодня съезжу, проверю.
Да, нужно обратиться в налоговую
нужно вносить изменения в реестр ИП