Если доплатить налог в ПФ за 2002-2005 г. в 2016 г. - увеличиться ли пенсия?
2002-2005 г. не вошли в стж т.к. не оплачен налог в ПФ (была ЧП), а только ЕСН. Если оплатить этот долг сейчас, повыситься ли пенсия и увеличиться ли стаж?
пенсия формируется за счет взносов, если по 2002-2005 г. у вас образовалась недоимка - ее нужно погасить
Нет, не увеличится