Переоформление квартиры в ипотеку на родителей после написания доверенности на мужа - что делать и как защитить свои интересы?
Купили квартиру в ипотеку, после рождения второго ребенка (первый ребенок от другого брака) часть ипотеки погасили материнским капиталом. Спустя 2 года я с детьми от мужа уехала в другой регион к своим родителям, так как там мне идти было некуда и не к кому. Под давлением я написала доверенность на мужа действовать в моих интересах по поводу квартиры. Квартира была в ипотеке, его родители погасили долг в сумме большей чем половина стоимости квартиры и задаток при оформлении квартиры был их, я не стала претендовать на квартиру. После того как я уехала, он квартиру переоформил на своих родителей. Обременение снято, деньги не вернули с МК, что мне грозит, как все исправить?
Здравствуйте. Оформлять квартиру в общую собственность родителей и детей.
Если откажется, то через суд признавать за собой право на долю в квартире за собой и детьми