Как выйти из черного списка и получить кредит, несмотря на положительную кредитную историю и регулярные доходы
Как выйти из черного списка, перед уходом кредит был закрыт с плюсом к приходу из армии какие то пении более 1000 рублей, на днях узнал что внесли в черный список и не одобряют кредит, хотя получаю более пол года в сбербанке зп.
Обращайтесь к руководителю отделения банка.С заявлением.следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.
Айдар, если Вы после погашения кредита не расторгли кредитный договор, то вот и набежали пени. Надо было расторгать договор с банком и получать справку о полном погашении кредита. Идите и расторгайте. И уточняйте этот вопрос у руководства отделения банка.
напишите в банк заявление об исключении Вас из "черного списка", решает только банк