Как оформить раздел имущества после развода и обеспечить встречи с несовершеннолетним ребенком?
Можно заключить у нотариуса соглашение о разделе имущества, или подать в суд такой иск. Имеете право подать в суд исковое заявление об определении порядка общения с ребёнком
Вы можете обратиться к нотариусу заключение нотариальное соглашение по разделу совместно нажитого имущества
К нотариусу не идет и вообще ни на какой контакт. Как можно решить этот вопрос без ее участия?
Здравствуйте!
Как указали выше, только в судебном порядке. Суд может вынести решение и в отсутствие второй стороны.
Тогда только в судебном порядке, обращайтесь с исковым в суд, если нужна помощь, выбирайте юриста и обращайтесь в личку
Вам лучше обратиться в суд, иного способа нет. Решение может вынесено судом в ее отсутствие при надлежащем извещении, либо заочное решение.
Здравствуйте, Валерий. Только в судебном порядке. Вам нужно подавать иск о разделе имущества и иск об установления порядка общения с ребенком.
значит в судебном порядке тогда нужно