Возможные варианты поступления на заочное отделение после 9 классов и справка о сдаче всей программы 11 классов
Сын закончил 9 классов. Отучился в Строительном колледже 2,5 года очно. Сдал всю школьную программу. Имеет справку по дисциплинам. Ушел из колледжа, сказал, что не его направление. Работает в общепите и хочет закончить по профилю. Обратились в колледж. Ответили, что после 9 классов на заочное отделение не принимают, а справка со строительного колледжа не имеет значения. Какие есть варианты выхода? Можно ли все же поступить на заочное отделение после 9 классов и со справкой о сдаче всей программы 11 классов?
Тел. для связи 89041458999 Людмила, почта - prima17V@gmail.com
Справка не является документом об образовании. Следовательно на сегодняшний день Ваш сын имеет образование только 9 классов.