Неисполнение турфирмой договора и возможность обращения в военную прокуратуру
Обратиться в военную прокуратуру с заявлением о проведении проверки на каком основании военнослужащий занимается предпринимательской деятельностью вы можете. Но в данном случае дело касается не его служебной деятельности, а гражданско-правовых отношений. Во всяком случае запишитесь на прием к военному прокурору и изложите свою проблему. Таким образом вы сможете уточнить что за туристическая фирма заключила с вами договор - имеет ли она отношение к военному ведомству или это чисто частное предприятие конкретного гражданина.
да,можете по данному факту обратиться в военную прокуратуру
А договор свой хорошо изучили? И уверены в том, что он - учредитель ООО? Обращайтесь в этом случае.