Возможно ли для труженицы тыла получить благоустроенное жилье или льготы на капитальный ремонт ветхого дома?
Моя бабушка труженик тыла живет в ветхом доме 46 года постройки. Может ли она получить благоустроенное жилье? Или хотя-бы льготы на кап ремонт своего дома? В доме нет воды, соответственно и удобств...
Лучший ответ
Обращайтесь с заявлением в администрацию города о признании нуждающейся в жилье.