Ветеран труда поступает с домом - расприватизация старого жилья и возможность приватизации новой квартиры
Моя мама ветеран труда, труженник тыла, жила в ветхом приватизированном доме. Для того что бы получить новое благоустроенное жилье, ее попросили расприватезировать старое жилье. Может ли она приватизировать новую полученную квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Конечно же может.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!