Нотариально заверенная расписка о передаче денег от продажи жилья в браке - значимость при возможном разводе
Здравствуйте
При разводе это уже не будет иметь никакого значения, квартиру вы уже делить не смоежете - так как она продана. А расписка всего лишь подтверждение его денежных обязательств перед вами
-=-=-=-=-=-=-=-
Адвокат к Вашим услугам
Надеюсь мой ответ помог вам
Удачи вам
Здравствуйте! Если есть расписка, то эта квартира будет считаться уже поделенной. Деньги сможете взыскать по расписке, если откажется отдавать
Расписка подтверждается факт того, что вы деньги получили, а что вы хотите подтвердить распиской?Расписку необязательно заверять нотариально, она будет иметь силу и в простой письменной форме.