Каковы права и законность ограничения общей площади помещения в техническом паспорте?
В тех паспорте общая площадь помещения 58.5 но в администрации нам сказали что мы имеем право только на жилую площадь 42.5. Законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, незаконно. Обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее 58,5 кв.м.