Киров, 09.08.2016, 10:37

Как продлить срок временного пребывания в РФ для гражданина Азербайджана, если поданы документы на патент?

Вопрос №11184308 из г. Киров
опубликован 09.08.2016, 10:37
Заканчивается срок временного пребывания в РФ. Гражданин Азербайджана. Поданы документы на патент. 10 дней истекут 20 числа, а срок пребывания до 12. Как продлить, если это возможно. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Продлить невозможно

У вас один вариант- срочно выехать из РФ,и у вас в запасе будет три дня

и въехать 23-24 августа, тогда сразу получите патент и оформите регистрацию уже на основании патента

09.08.2016, 10:40
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если лечь в больницу со справкой и написать заявление на продление срока пребывания в связи с этим.

09.08.2016, 12:23

Если есть такая возможность- очень хорошо

Нахождение на стационарном лечении является уважительной причиной для продления срока пребывания

09.08.2016, 12:27

Справка какая-то специальная нужна? У нас заключены договоры на платные медуслуги с больницей. И заявление по форме или свободное?

09.08.2016, 12:32

Формы справки в больнице имеются

Бланк заявление вы заполните непосредственно в УВМ

09.08.2016, 12:34