Пользователь 9111.ru
Великий Новгород, 19.10.2014, 20:34

Как легально продлить пребывание в России для гражданина Украины, ожидающего оформления патента

Вопрос №5157536 из г. Великий Новгород
опубликован 19.10.2014, 20:34
Заканчивается срок временного пребывания у гражданина Украины. Патент оформить не успевает. Как легально остаться в России до получения патента?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак. Надо было заранее заботиться о патенте.

19.10.2014, 20:36

Серьезно? Почему, коллега, Вы не посоветуете даже продлить срок пребывания? Конечно, оставим человека умирать легким движением руки.

19.10.2014, 20:45

Потому что Вы не оплатили консультацию, а бесплатно мы даем только тупые отписки. Не нравится - ищите ответов в другом месте.

19.10.2014, 20:48

Жду ответа грамотного Человека, которому важнее биполярный мир на планете, чем сиюминутная нажива. Спасибо за внимание,верю, жду, Антонина, юрист-волонтер бесплатной помощи беженцам, волонтер Красного Креста.

19.10.2014, 20:54

Поищите дураков в другом месте.

19.10.2014, 20:54

Вера моя непрошибаема. Найду здесь.

19.10.2014, 20:56