Возможность стать матерью одиночкой и получить выплату молодым семьям при наличии троих детей
Состаю в браке есть трое детей щас беременна! Если пропишу прочерк в графе отец смогу ли я стать матерью одиночкой? И смогу ли я получить выплату молодым семьям если мне 23 а мужу 32 если стану матерью одиночкой?
Если ребёнок рождается в браке, в качестве отца запишут вашего мужа
Нет. Чтобы получить статус матери одиночки , вам потребуется предъявить доказательства которых у вас по документам нет. Ваше личное дело находиться в информационном поле, и эти сведения доступны всем органам начисляющим вам пособия. Государство трудно обвести вокруг пальца. Желаю вам и вашей семье здоровья и благополучия.