Могу ли я получать лицензию в Санкт-Петербурге по месту временной регистрации или необходимо ехать в Свердловскую область?
В паспорте у меня стоит прописка в Свердловской области; фактически живу постоянно (по временной регистрации) в Санкт-Петербурге (учусь и работаю), жильё арендую по договору найма в общежитии.
Для покупки оружия самообороны гражд. Лицам требуется получение лицензии по месту жительства в ОЛРР. Могу ли я получать лицензию в Санкт-Петербурге по месту временной регистрации или необходимо ехать в Свердловскую область?
Виктор, здравствуйте! Только по месту постоянной регистрации (по месту жительства).
С уважением,
Харченко О.В.