Квартира, положенная по закону - что делать, если ожидаемое получение затягивается
непонятно, о каком аукционе речь..у вас есть право. вы состоите в очередности. обязаны предоставить
советую обратиться в прокуратуру с жалобой, либо в суд и оспорить действия администрации
Аукцион на покупку квартиры, администрация сказала что закупают квартиры у них должен аукцион пройти, я стою на очереди у меня есть решения суда что бы мне предоставили без очереди квартиру в г. Чите.
а вот по решению суда нужно разбираться, возможно что для принудительного исполнения нужно обратиться к приставу с исполнительным листом - его возьмите в суде
У меня были два исполнительных листа но они просроченные, подала в суд о востановлении сроков исполнительного листа но мне суд отказал, так как я их получала и якобы там моя подпись стояла, хотя я ни чего не подписывала, если только невестка за меня подписывала ходила на почту, а так я дома сидела с грудным ребёнком.
через акцион покупают квартиры администрации--все законно--ждите.