LSN Messenger
Владивосток, 09.08.2016, 11:21

Квартира, положенная по закону - что делать, если ожидаемое получение затягивается

Вопрос №11184643 из г. Владивосток
опубликован 09.08.2016, 11:21
Что мне делать если мне по закону положена квартира 33 кв. м отвещающее санитарным и техническим нормам, но мне ее ещё не дали должны были шесть лет назад дать что делать, сказали что в конце августа или сентябре будет аукцион, но мне кажется что я опять пролечу?
Лучший ответ
Рекомендуется

непонятно, о каком аукционе речь..у вас есть право. вы состоите в очередности. обязаны предоставить

советую обратиться в прокуратуру с жалобой, либо в суд и оспорить действия администрации

09.08.2016, 11:25
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Аукцион на покупку квартиры, администрация сказала что закупают квартиры у них должен аукцион пройти, я стою на очереди у меня есть решения суда что бы мне предоставили без очереди квартиру в г. Чите.

09.08.2016, 11:36

а вот по решению суда нужно разбираться, возможно что для принудительного исполнения нужно обратиться к приставу с исполнительным листом - его возьмите в суде

09.08.2016, 11:37

У меня были два исполнительных листа но они просроченные, подала в суд о востановлении сроков исполнительного листа но мне суд отказал, так как я их получала и якобы там моя подпись стояла, хотя я ни чего не подписывала, если только невестка за меня подписывала ходила на почту, а так я дома сидела с грудным ребёнком.

09.08.2016, 11:41

через акцион покупают квартиры администрации--все законно--ждите.

09.08.2016, 11:54