Столкновение интересов - родственники требуют снять слой приподнятой могилы, а мы отказываемся. Что делать?
Родители мужа (мать, отец) захоронены на одном участке с двоюродной сестрой усопшешей (сестра по материнской линии). В связи с тем, что могилы постоянно подмывало водой и они начали заваливаться муж решил приподнять (отсыпать) место захоронения, родственники отказались подсыпать могилу двоюродной сестры, поэтому подняли могилы только родителей. Родственники этой двоюродной сестры сейчас заставляют нас сравнять место захоронения т.е снять отсыпонный слой, в противном случае угрожают демонтировать памятники. Имеют ли они на это право? И что делать в этом случае?
Здравствуйте, нет не имеют они на это право, в случае демонтажа обратитесь в полицию с заявлением