Как получить компенсацию за травму, полученную во время отдыха в Анапе?

Уехала отдыхать в анапу и сняла там квартиру. Шла на кухню, не заметила лужу (холодильник разморозился) упала и сломала ногу, вызвали скорую, все оформили можно мне как нибудь возместить компенсацию какую нибудь?
Лучший ответ

Здравствуйте. Не от кого? Разве что от владельцев жилья, но это не очень перспективное дело. Несчастный случай

читайте условия договора о съеме данной квартиры.