Нарушение договора и уголовного кодекса - Какие последствия могут ожидать банковского сотрудника, если были сняты денежные средства с клиентского счета?

Работала в банке. По стечению обстоятельств пришлось нарушить друд. Договор и уг.кодекс. Сняла со счета клиента денежные ср-ва в размере 700 т.р. Что мне грозит? Спасибо!
Лучший ответ

Если сообщат в полицию, то грозит привлечение к уголовной ответственности. Попробуйте решить вопрос с руководством.

Вам увольнение грозит как минимум, а также уголовная ответственность