Как я заплатила за услуги фирмы ОООлогистик и осталась без помощи по кредиту?

Взяла микрокредит нечем платить через интернет нашла фирму ооологистик они пообещали помочь с кредитом если я заплачу за их услуги я оплатила и тишина.

Лучший ответ

Заявление на них в полицию по ст159 УК РФ подавайте-это мошенники

Это-мошенники,обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества.

От коллекторов можно отделаться 1 заявлением и вернуть деньги с той фирмы.