Калининград, 09.08.2016, 13:28

Какой налоговый вычет при продаже дачного участка?

Вопрос №11185019 из г. Калининград
опубликован 09.08.2016, 13:28
Какой налоговый вычет при продаже дачного участка?
Лучший ответ
Рекомендуется

если в собственности более 3 лет налога не будет, если менее до 1 млн. налога не будет--ст.220нкрф.

09.08.2016, 13:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Если менее 3-х лет в собственности и если менее 1 000 000 руб, налога не будет?

09.08.2016, 17:49

нет--но нужно сдать декларацию--изучите ст.220нкрф.

09.08.2016, 17:51