Возможные последствия от заявления директора о краже денег из кассы-кошелька без кассовой книги
О чем вы говорите уважаемые юристы?! деньги писались в тетрадку, никакой кассы не было, как директор будет доказывать разницу в товаре и деньгах, если ничего не снималось по остаткам?????? и есть только какая то тетрадь? и где ордера на внесение денежных средств в кассу? это не доказать
Если факт подтвердится-ст158 или 159 или 160 УК РФ
ст51 Конституции РФ-не давайте сама никаких показаний в отношении себя
Здравствуйте, грозит уголовная ответственность Маргарита
Если не брали ничего,то ничего и не грозит.Отказ в возбуждении уголовного дела