Как оспорить требование ПФР о выплате 133000 рублей за неподачу декларации при неактивной предпринимательской деятельности?
оспорить вряд ли получиться--если свое время не обращались в ПФ и не оформили освобождение от уплаты взносов в ПФ в связи с отпуском по уходу за ребенком.
У меня позапрошлый год уплачен, не смотря на то что я была в декрете, прошлый год еще не оплатила, но собираюсь оплатить. Хочу оспорить именно эти 133000 которые начислили за непредоставление декларации (хотя он а у меня нулевая, по р/с тоже никаких движений не было за последние 2 года)
В таком случае необходимо смотреть документы. Это уже в личном порядке работать с юристом.