Возможно ли получить компенсацию по договору страхования жизни после ДТП, где оба супруга были вписаны в страховку и один из них был виновником аварии?
Мы с мужем попали в дтп, в страховке были вписаны и он, и я, муж был виновником аварии, получил тяжелые травмы в связи с чем не было заведено уголовное дело, можем ли мы получить по договору страхования жизни компенсацию?
Лучший ответ