Вопрос безопасности при покупке квартиры у многодетной семьи с субсидиями - будет ли у меня жилье через несколько лет после договора о мене?
Хочу купить квартиру у многодетной семьи которые купили ее с субсидий.. они сделают договор мена... я не останусь без квартиры после несколько лет?
Если приобреталась с участием материнского капитала, то квартира должна принадлежать частично детям. Если дети не имеют доли в квартире, то могут по достижении совершеннолетия заявить о своих правах. Могут муниципальные власти провести проверку и признать договор ничтожной сделкой. Рисков много. Мало информации для ответа.
Здравствуйте. Нет, не останетесь если все документы в порядке. Только не понятно как вы по договору мены покупаете?