Скажите пожалуйста какие документы необходимы подать в страховую компанию если я пострадавшая при ДТП. И нахожусь на больничном?
Здравствуйте!
Постановление ГИБДД и документы, подтверждающие степень тяжести повреждений
УДАЧИ ВАМ
документы для возмещения ущерба по авто:
1. Оригиналы либо заверенные копии ГАИшных документов (справка о ДТП, Постановление либо Определение);
2. ПТС;
3. Свидетельство о регистрации ТС;
4. паспорт собственника авто;
5. водительское удостоверение водителя на момент ДТП;
6. банковские реквизиты собственника.
Для возмещения лекарственных расходов:
Если вы покупали лекарственные препараты - чеки.
документы для получения выплаты по здоровью или возмещению суммы ущерба имуществу?
В любом случае понадобятся документы из ГИБДД, копия паспорта, реквизиты для перечисления, документы на автомобиль и/или документы из мед.учреждения.
Полный список дадут в страховой