Гражданину Украины будет разрешен въезд в Турцию после окончания суда 15 сентября 2016 - требования и рекомендации
У гражданин Украины получил депортацию из Турции 01.12.2015 на год, как иностранец, в отношении которого проводилось (все еще длиться) судебное разбирательство. Суд будет закончен примерно 15 сентября. Нам неофициальные источники сообщили, что можно будет въехать на территорию Турции после окончания суда, т.е. после 15.09.2016. Хотя срок депортации заканчивается официально 01.12.2016. Подскажите когда лучше и как, и что требуется для въезда в Турцию.
Въехать можно будет только после окончания срока, если вы не обжалуете его