Варзоб, 11.03.2017, 20:57

Вопрос о возможности снятия депортации у супруга гражданина Таджикистана, находящегося на территории РФ

Вопрос №12269867 из г. Варзоб
опубликован 11.03.2017, 20:57
Мой супруг гражданин Таджикистана. (по национальности русский). Я и наши дети граждани РФ. У супруга была депортация до мая 2017 года (нежелательное прибывание). Но он нарушил и в 2014 г. въехал на территорию РФ (при этом была смена фамилии). Ему поставили депортацию до 2019 г. Можно ли снять депортацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Стоимость услуг юриста по снятию депортации - 250000 рублей по 100% предоплате.

При этом никакой гарантии, что депортацию точно снимут, нет.

11.03.2017, 21:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Спасибо за ответ. Я понимаю, что услиги юриста платные. Хотелось знать с чего наченать в нашем случаи, ведь с момента второй депортации прошло почти три года. Есть ли такая возможность вообще. Или даже с помощью юриста это будет 100% провал.

12.03.2017, 15:23

Начинать со сбора всех имеющихся документов и обращения к юристу для определения точной перспективы дела.

И это тоже не бесплатно, хотя и намного дешевле 250000.

На самом деле, некоторые основания для снятия депортации имеются. Но только изучение документов покажет.

12.03.2017, 15:26