Проблемы с начислением платежей в РОСТЕЛЕКОМ - как решить ситуацию и вернуть правильную сумму?
Что делать... Я пользуюсь услугами интернета и интерактивного телевидения в компании РОСТЕЛЕКОМ. С первого месяца они не верно производят начисление ежемесячного платежа. Согласно договора, стоимость составляет 484,50 руб (из них 312 рублей услуги интернета и телевидения и 172,50 - оборудование в рассрочку. Никакими доп. услугами не пользуюсь. Постоянно начисляют больше данной суммы. Уже устала подавать жалобы на перерасчет. Расторгать сейчас договор не имеет смысла, все равно заставят выплатить за оборудование остаточную стоимость. Как повлиять на них...
Напишите им претензию с требованием перерасчета и жалобу в роспотребнадзор.
Есть выход написать жалобу в прокуратуру, о постоянном нарушении при начислении услуг.