Могут ли быть претензии от хозяйки после продажи дома по доверенности?

Я по доверенности продала домовладение сумма за которую нужно было продать была устно обговорена с хозяйкой, но удалось продать дороже, после продажи оговоренную сумму хозяйке отдала получила расписку. Могут ли быть ко мне претензии от хозяйки если она узнает, что дом продан дороже. Зарание благодарю за ответ.
Лучший ответ

может конечно--плоть до уголовной ответственности---если у Вас не было м/у собой договора на определенную сумму.

Здравствуйте. Если вы дали ей столько за сколько она продовала, то претензий быть не должно..

Хотелось бы поподробней

В договоре купли продажи указана сумма больше, а отдана оговоренная с хозяйкой ранее.

Иную сложно доказать сумму.