Права и процесс прописки зятя в квартире в долевой собственности
Да, зарегистрировать зятя Вы можете. Он будет иметь право проживания в квартире. Если он откажется добровольно выселяться, то данный вопрос будет решаться в суде.
Здравствуйте, Виктор!!
Без согласия зятя сможете его выписать в судебном порядке.
Никаких иных прав на квартиру он иметь не будет!
Здравствуйте. Если захотите выписать, то только в судебном порядке. А так как и собственник - права владения и пользования имуществом
Никаких прав на собственность он иметь не будет. Может проживать. Если захотите выписать - выпишите. Все решает собственник.
Он будет иметь законное право на проживание и обязательства по оплате ком.услуг.
Выписать можете только через суд.
Можно сделать временную регистрацию и продлевать ее...
Вы сможете его выписать только в судебном порядке.