Отказ в ипотеке из-за низкого дохода - каковы альтернативные варианты получения жилья через материнский капитал?
У меня двое детей, но младшему нет трех лет. Я хотела взять иппотеку в счет материнского капитала в сбербанке, но мне отказали так как у меня мальй заработок. Вопрос: как мне быть и что делать в этой ситуации. В данный момент проживаю в Тындинском районе. Можно мне оформить куплю квартиры через нотариуса засчет материнского капитала?
Лучший ответ
Здравствуйте оформить можно.после достижения ребенком трех лет.
А до трёх лет ничего сделать нельзя и проживать то там то здесь. Для чего тогда придумали мат.капитал?