Санкт-Петербург, 09.08.2016, 18:47

Списание долга по кредиту в Сбербанке - возможно ли полное списание средств со всех карт и льгот без исключения?

Вопрос №11187879 из г. Великий Новгород
опубликован 09.08.2016, 18:47
Допустила просрочку по кредиту в Сбербанке. Законно ли списание долга под ноль с зарплатной и социальной карт всех средств, без исключения, включая пособие по инвалидности 3 группа, льгота по квартплате и льгота за мед. (деньги за бесплатные лекарства) и курортное обслуживание.9
Лучший ответ
Рекомендуется

С зарплаты и пенсии возможно только до 50 процентов списать. С деньгами за лекарства списывать нельзя. Берите справки о том, что на карты перечисляется и идите к приставу. Будут взыскивать по закону. Пристав-же не знает, что это за выплаты.

09.08.2016, 18:52
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

С меня списывал сбербанк в погашение долга.

09.08.2016, 18:59

Понятно. Договор свой прочитайте. Вы сами дали банку разрешение на списание средств при долге . Почитайте: пункт о безакцептном списании долга. В банк - заявление о том, что не согласны с этим пунктом и просите банк обратиться в суд.

09.08.2016, 19:02