Пермь, 09.08.2016, 19:01

Влияет ли привод в полицию и закрытое дело на возможность работать в правоохранительных органах?

Вопрос №11187982 из г. Пермь
опубликован 09.08.2016, 19:01
Если когда то раньше был привод в полицию и заводили дело, но не ставили на учет и быстро потом закрыли дело, то можно будет потом в будущем работать в правоохранительных органах?
Лучший ответ
Рекомендуется

Очень маловероятно, практически никак не возможно.

09.08.2016, 19:02
Оценка автора вопроса:
Почему?

Вполне возможно

09.08.2016, 19:02

А куда тогда я смогу пойти работать со специальностью " Правоохранительная деятельность", а квалификация юрист?

10.08.2016, 10:10

Это Вам решать. Это вопрос не юридический, а вопрос выбора человека.

10.08.2016, 10:13

Можете работать в коммерческих структурах,где нет службы безопасности.

10.08.2016, 10:14