Требования ФМС при замене паспорта для жителей Симферополя с гражданством РФ - законность и возможные решения
Живу в Симферополе. 2 года как получила гражданство РФ. Недавно вышла хзамуж, всвязи с этим меняю паспорт. Для этого ФМС кроме паспорта гр. РФ и свидетельства о браке требует свидетельство о рождении, документ подтверждающии смену фамилии (я уже была в браке), и бумагу на каком основании я получила гражданство. Правомочны ли эти требования и что делать?
Лучший ответ
Да. правомерны требования.
Хотелось бы поподробней